Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Поставка стройматериалов организации, которая выполняет госзаказ.

HELEN  
09.03.2023, 14:34
Заключаем договор с организацией, которая выполняет госзаказ. Сумма договора 1 млн в год. Нужно ли нам открывать спецсчет, извещать наших поставщиков: Газпром, Мосэнергосбыт и пр. о том, что часть услуг идет на выполнение госзаказа и какие еще радости нас ждут. Может кто то сталкивался уже с такой ситуацией?
Кирилл  a8ac  
09.03.2023, 19:50
HELEN
Заключаем договор с организацией, которая выполняет госзаказ. Сумма договора 1 млн в год. Нужно ли нам открывать спецсчет, извещать наших поставщиков: Газпром, Мосэнергосбыт и пр. о том, что часть услуг идет на выполнение госзаказа и какие еще радости нас ждут. Может кто то сталкивался уже с такой ситуацией?
при такой сумме договора спецсчет не нужно открывать  (ч. 6 ст. 8, пп. "б", "з" п. 2 ч. 1 ст. 8.3, ч. 2.1 ст. 8.5 Закона N 275-ФЗ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **     **  **    **  **      ** 
  **  **   ***   ***  **     **  **   **   **  **  ** 
   ****    **** ****  **     **  **  **    **  **  ** 
    **     ** *** **  *********  *****     **  **  ** 
    **     **     **  **     **  **  **    **  **  ** 
    **     **     **  **     **  **   **   **  **  ** 
    **     **     **  **     **  **    **   ***  ***  
Сообщение: