Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

налог на имущество при аренде

Makarena  
01.03.2023, 19:13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если юр. лицо арендует часть производственного помещения у ИП (ИП платит УСН 6%), и не имеет права на упрощенный учет, оно что, должно платить налог на имущество? Если да, то как определить налогооблагаемую базу? Стоимость ППА? В договоре не упоминается о налоге на имущество.
Makarena  
01.03.2023, 20:36
Вопрос снят, п. 3 ст 378. Извините, начиталась всякого..
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******     *******   ********  ******** 
 **     **  **    **   **     **     **     **       
 **     **  **         **     **     **     **       
 *********  **   ****   ********     **     ******   
 **     **  **    **          **     **     **       
 **     **  **    **   **     **     **     **       
 **     **   ******     *******      **     **       
Сообщение: