Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

отчет 6-НДФЛ

ALS_U4  
20.04.2022, 13:33
Добрый день!
Если есть  ошибка в разделе 1 отчета по 6 ндфл можно ли не сдавать приложению 2?

Заранее спасибо.
Исправлений: 1; последнее - в 20.04.2022, 15:34.
Кирилл  a8ac  
21.04.2022, 18:21
ALS_U4
Добрый день!
Если есть  ошибка в разделе 1 отчета по 6 ндфл можно ли не сдавать приложению 2?

Заранее спасибо.
считаю, что можно. ведь если ошибка, например, в одной справке из нескольких, при корректировке сдается только ошибочная справка, а те, которые верные, в корректировку не входят
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **        **        **      **   *******  
 **   **   **        **        **  **  **  **     ** 
 **  **    **        **        **  **  **  **     ** 
 *****     **        **        **  **  **   ******** 
 **  **    **        **        **  **  **         ** 
 **   **   **        **        **  **  **  **     ** 
 **    **  ********  ********   ***  ***    *******  
Сообщение: