Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Капитализация курсовых разниц

Людмила  bc37  
07.04.2021, 08:29
Скажите, пожалуйста, можно ли относить на 08 счет курсовые разницы по расчетам с поставщиками, если организация еще  не ведет никакой деятельности, а только строит объект основных средств?
Кирилл  a8ac  
07.04.2021, 17:22
Людмила
Скажите, пожалуйста, можно ли относить на 08 счет курсовые разницы по расчетам с поставщиками, если организация еще  не ведет никакой деятельности, а только строит объект основных средств?
думаю, что нет  (п. п. 11, 12, 13 ПБУ 3/2006)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    **    **  **     **  **    **  **     ** 
 **    **   ***   **  **     **   **  **    **   **  
 **         ****  **  **     **    ****      ** **   
 **   ****  ** ** **  **     **     **        ***    
 **    **   **  ****  **     **     **       ** **   
 **    **   **   ***  **     **     **      **   **  
  ******    **    **   *******      **     **     ** 
Сообщение: