Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Трудовые отношения

Аленка -матренка (7fdd9)
13.02.2021, 10:39
В ТСЖ ревизионной комиссией было обнаружено , что бухгалтер на своем рабочем месте в программе 1С ведёт  финансово-хозяйственную деятельность другого ТСЖ. Так же в в помещении было обнаружено 17 папок  с документацией  подтверждающие её деятельность  с  другим ТСЖ.  Попадают ли ее действия под какую либо статью ? И каким образом можно без последствий  уволить этого сотрудника?
Кирилл  a8ac  
13.02.2021, 17:00
Аленка -матренка
В ТСЖ ревизионной комиссией было обнаружено , что бухгалтер на своем рабочем месте в программе 1С ведёт  финансово-хозяйственную деятельность другого ТСЖ. Так же в в помещении было обнаружено 17 папок  с документацией  подтверждающие её деятельность  с  другим ТСЖ.  Попадают ли ее действия под какую либо статью ?
а в трудовом договоре установлен запрет на совмещение? тогда нет никакой статьи, если не будет задокументирован факт осуществления работы по совместительству в рабочее время основного ТСЖ.
Аленка -матренка (7fdd9)
13.02.2021, 19:01
Кирилл, спасибо. Программа 1С  приобретена за средства нашего ТСЖ . А  наша программа безвозмездно с помощью нашего бухгалтера обстуживала другое ТСЖ. Есть ли возможность заблокировать работу  через нашу программу обслуживание другого ТСЖ ?
Кирилл  a8ac  
14.02.2021, 10:35
Аленка -матренка
Есть ли возможность заблокировать работу  через нашу программу обслуживание другого ТСЖ ?
да, конечно. это технический вопрос, который нужно решать с помощью программистов. думаю, что ничто не мешает удалить не относящуюся к вашему ТСЖ базу и установить программный запрет на формирование новых баз
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   ******   **      **   *******  
 **     **  ***   ***  **    **  **  **  **  **     ** 
 **     **  **** ****  **        **  **  **  **     ** 
 **     **  ** *** **  **        **  **  **   ******** 
 **     **  **     **  **        **  **  **         ** 
 **     **  **     **  **    **  **  **  **  **     ** 
  *******   **     **   ******    ***  ***    *******  
Сообщение: