Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Компенсация стоимости спецодежды при увольнении работником: как быть с маркировкой?

Евгения Еременко (51761)
20.01.2021, 12:29
Уважаемые коллеги!
При увольнении работника и компенсации им стоимости спецодежды возник вопрос с маркировкой. Следует ли вводить товар в оборот и осуществлять маркировку или это не требуется, помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю!
avatar
Escapist  
20.01.2021, 12:58
Думаю при правильном оформлении документов риски достаточно низкие, так как спецодежда не возвращается в оборот, а остается для личного пользования. Однако разумно получить консультацию у оператора системы маркировки.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********         **  ********   **     **   *******  
 **     **        **  **     **  **     **  **     ** 
 **     **        **  **     **  **     **         ** 
 ********         **  **     **  *********   *******  
 **     **  **    **  **     **  **     **         ** 
 **     **  **    **  **     **  **     **  **     ** 
 ********    ******   ********   **     **   *******  
Сообщение: