Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

бухгалтерия

Оксана31424134 (0a73d)
21.12.2020, 09:28
Здравствуйте,помогите разобраться. У меня (бухгалтера) и инструктора-методиста возник спор. Ей к её отчету нужна выборка разового занятия в тренажерный зал. У меня в бухгалтерии куча всяких выборок и выбирать ещё и это я физически не успеваю. Должна ли я сидеть и выбирать разовые занятия, или кто это должен. Мне эта цифра нигде не нужна.
avatar 21.12.2020, 12:46
Оксана31424134
Здравствуйте,помогите разобраться. У меня (бухгалтера) и инструктора-методиста возник спор. Ей к её отчету нужна выборка разового занятия в тренажерный зал. У меня в бухгалтерии куча всяких выборок и выбирать ещё и это я физически не успеваю. Должна ли я сидеть и выбирать разовые занятия, или кто это должен. Мне эта цифра нигде не нужна.
Все что вы должны , прописывается в должностной инструкции
если там ничего не написано по этому поводу , то вы ничего не должны

Еще вариант идти непосредственно к своему начальству , он точно знает ,что вы должны ,а что нет.
Только помнить, если он скажет ,что должны, то надо спросить, почему, и сколько вам за это доплатят
Оксана31424134 (6d1ee)
21.12.2020, 13:26
Владимир,У нас такой руководитель, что он скажет- покажите на основании чего вы не должны это делать(
olenkabah  
21.12.2020, 13:34
Многие руководители считают все, где есть цифры-работа бухгалтера..
Оксана31424134 (6d1ee)
21.12.2020, 13:48
olenkabah, так не только руководитель считает( прям ппц
avatar 21.12.2020, 13:50
Оксана31424134
Владимир,У нас такой руководитель, что он скажет- покажите на основании чего вы не должны это делать(
а вы ему скажите, а почему это не должна делать методист инструктор

или пускай методист инструктор спросит кто должен это делать, пусть ее руководитель спросит ,почему она этого не должна делать
Оксана31424134 (6d1ee)
21.12.2020, 13:55
Владимир, ну типа бумаги бухгалтерские,они должны посчитать и дать цифру,а не она должна рыскать в бухгалтерских документах( вот поэтому и спрашиваю как  поставить её на место.
avatar 21.12.2020, 14:32
Оксана31424134
Владимир, ну типа бумаги бухгалтерские,они должны посчитать и дать цифру,а не она должна рыскать в бухгалтерских документах( вот поэтому и спрашиваю как  поставить её на место.
 А тут вариантов не много.

Вы не должны, а может и должны не ясно кто предоставляет эти данные согласно должностной инструкции.
Возможно вы или фин дир или коммерчески дир ил экономист.

Законом это не регламентированно.
Вы можете показать свою должностнуб инструкцию где есть перечнь того , что вы должны, если чего то в этом перечне нет, то вы этого не должны.
Оксана31424134 (6d1ee)
21.12.2020, 14:44
Владимир, Оки, спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******    ******    **    **  **     **  **     ** 
 **     **  **    **   **   **    **   **   ***   *** 
 **         **         **  **      ** **    **** **** 
 ********   **   ****  *****        ***     ** *** ** 
 **     **  **    **   **  **      ** **    **     ** 
 **     **  **    **   **   **    **   **   **     ** 
  *******    ******    **    **  **     **  **     ** 
Сообщение: