Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

требование 6 НДФЛ

Конфетта (b7a6d)
25.11.2020, 12:27
Добрый день!
Получила требование 6НДФЛ, в нем указано несколько строчек и суммы + пени. Две суммы в своей декларации нашла,  остальные не могу найти , вообще не понимаю , что это? проверила этот год, заказала акт сверки. Все оплачено! В идеале хочу свериться с ними, но он лайн не записаться, все занято, звоню-звоню, никто не берет трубку. 

Скажите, что делать??? я реально в отчаянии, я так понимаю, что налоговые закрыты, и если я к ним приеду меня никто не примет. Сумма по требованию 60 тыс рублей, до 11 го нужно что то ответить , а что не знаю. Из серии , у меня все оплачено , идите в жжжжж!!!!
Кирилл  a8ac  
25.11.2020, 17:33
Конфетта
Добрый день!
Получила требование 6НДФЛ, в нем указано несколько строчек и суммы + пени. Две суммы в своей декларации нашла,  остальные не могу найти , вообще не понимаю , что это? проверила этот год, заказала акт сверки. Все оплачено! В идеале хочу свериться с ними, но он лайн не записаться, все занято, звоню-звоню, никто не берет трубку. 

Скажите, что делать??? я реально в отчаянии, я так понимаю, что налоговые закрыты, и если я к ним приеду меня никто не примет. Сумма по требованию 60 тыс рублей, до 11 го нужно что то ответить , а что не знаю. Из серии , у меня все оплачено , идите в жжжжж!!!!
я бы выслал в электронном виде и на бумаге (сдать в ящик в ИФНС или выслать письмом) в ответе свой вариант взаиморасчетов, приложив к нему копии сданной отчетности и платежек. понимаю, что уйма времени может уйти на сканирование/копирование, но не вижу иных вариантов.
Конфетта (b7a6d)
26.11.2020, 11:49
Кирилл, спасибо, тоже к этому склоняюсь. Только думаю, будет кто то это изучать...
Валентина_я (12c38)
26.11.2020, 12:02
Конфетта, позвоните по многоканальному +7-800-222-22-22, объясните свою проблему и они соединят с Вашей налоговой, с ней уточните в чем проблема. Наши налоговые тоже трубку не берут, а через многоканальный соединяют. Правда, иногда тоже не с первого раза получается...
26.11.2020, 12:28
Если меняли налоговую за последние 3-4 года, то задолженность возможна из-за этого. В ноябре по 2-м организациям прислали требования. Нашла причину только в этом. Отправила письмо с платежными поручениями. Пока не ответили
26.11.2020, 12:29
Очень быстрый способ общения с МИ ФНС в таком случае - личный кабинет (проверено неоднократно). Пишешь письмо, прикладываешь сканы и отправляешь. Реагируют очень оперативно
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **   *******   ******** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **             **   
 **     **  **     **  **     **  ********      **    
 **     **   **   **    **   **   **     **    **     
 **     **    ** **      ** **    **     **    **     
  *******      ***        ***      *******     **     
Сообщение: