Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Можно ли получить социальный налоговый вычет на обучение и лечение у работодателя?

ирина  ab57  
03.11.2020, 17:52
Здравствуйте!

Может ли предоставить социальный налоговый вычет на лечение и обучение работодатель сотруднику?
Кирилл  a8ac  
03.11.2020, 23:52
ирина
Может ли предоставить социальный налоговый вычет на лечение и обучение работодатель сотруднику?
может (п. 2 ст. 219 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   **     **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **   **   ***   *** 
 **     **  **     **  **     **  **  **    **** **** 
 ********   ********   **     **  *****     ** *** ** 
 **         **          **   **   **  **    **     ** 
 **         **           ** **    **   **   **     ** 
 **         **            ***     **    **  **     ** 
Сообщение: