Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Оферта

Арт(Артем) (0bccb)
18.10.2020, 10:53
Здравствуйте,возможно мой вопрос покажется вам глупым,но я хотел бы подробно разобраться,поэтому я и здесь. Меня интересует оферта на оказание услуг,например,курьерской доставки. Должны ли быть 2 экземпляра,в случае,если договор не заключается,весь процесс трудоустройства заканчивается подписанием лишь оферты(Привычно,что 2 экземпляра) и еще, прочитал,что оферта должна содержать существенные условия договора, а что,если в оферте не указаны размер оплаты за час и перечень компенсаций/премий/штрафов? Является ли эта оферта законной и самодостаточной,ибо как я писал выше,отдельного договора не заключалось. Благодарю за внимание!
Кирилл  a8ac  
18.10.2020, 18:17
Арт(Артем)
Здравствуйте,возможно мой вопрос покажется вам глупым,но я хотел бы подробно разобраться,поэтому я и здесь. Меня интересует оферта на оказание услуг,например,курьерской доставки. Должны ли быть 2 экземпляра,в случае,если договор не заключается,весь процесс трудоустройства заканчивается подписанием лишь оферты(Привычно,что 2 экземпляра) и еще, прочитал,что оферта должна содержать существенные условия договора, а что,если в оферте не указаны размер оплаты за час и перечень компенсаций/премий/штрафов? Является ли эта оферта законной и самодостаточной,ибо как я писал выше,отдельного договора не заключалось. Благодарю за внимание!
о чем именно речь? что за оплата за час и перечень компенсаций? если это трудовые отношения, то никакой "оферты" быть не может - только подписанный обеими сторонами трудовой договор в двух экземплярах
Ioanna  654b  
20.10.2020, 13:18
Арт(Артем), и о каких штрафах речь в трудовых отношениях?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  **     **   ******   **    ** 
 **    **  **   **   ***   ***  **    **  ***   ** 
     **    **  **    **** ****  **        ****  ** 
    **     *****     ** *** **  **        ** ** ** 
   **      **  **    **     **  **        **  **** 
   **      **   **   **     **  **    **  **   *** 
   **      **    **  **     **   ******   **    ** 
Сообщение: