Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Учет расходов на регистрацию собственной системы добровольной сертификации

Сирена  d8a3  
13.03.2020, 12:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли  регистрацию собственной системы добровольной сертификации учесть как нематериальный актив? Пока накапливаются расходы, и не понятно, когда будет доход и вообще, будет ли. Какие ещё варианты есть по учёту расходов на её создание? РБП - вроде бы не совсем подходит, тк это фактически не затраты БП...
Кирилл  a8ac  
13.03.2020, 19:14
Сирена
регистрацию собственной системы добровольной сертификации учесть как нематериальный актив?
если эта система соответствует критериям признания НМА (п. 3 ПБУ 14/2007) - можно 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **      **        **  **     **  **     ** 
 **     **  **  **  **        **  ***   ***  **     ** 
 **     **  **  **  **        **  **** ****  **     ** 
 **     **  **  **  **        **  ** *** **  **     ** 
  **   **   **  **  **  **    **  **     **   **   **  
   ** **    **  **  **  **    **  **     **    ** **   
    ***      ***  ***    ******   **     **     ***    
Сообщение: