Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Фин. данные 2 млн фирм - проверь свою!
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Нужно ли выставлять счет-фактуру при реализации земельного участка?

ирина  ab57  
27.12.2019, 19:05
Здравствуйте!

Компания продала земельные участки, нужно ли выставлять счет-фактура без НДС?
Кирилл  a8ac  
28.12.2019, 11:21
не нужно (пп. 1 п. 3 ст. 169 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **   ******    *******   ********  
 ***   ***  ***   **  **    **  **     **  **     ** 
 **** ****  ****  **  **        **     **  **     ** 
 ** *** **  ** ** **  **         ********  ********  
 **     **  **  ****  **               **  **     ** 
 **     **  **   ***  **    **  **     **  **     ** 
 **     **  **    **   ******    *******   ********  
Сообщение: