Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Доход от источника

Приморец (1eab8)
07.11.2019, 11:13
Согласно соглашению к трудовому договору во время профессиональной подготовки и стажировки за границей на принимающем предприятии мне будет выплачиваться моим работодателем ежемесячная стипендия, при этом мне предоставляется отпуск без сохранения заработной платы на период прохождения мной упомянутой подготовки/стажировки с гарантией сохранения рабочего места по занимаемой должности до окончания подготовки/стажировки. Согласно пп.6 п.3 ст.208 НК РФ можно ли квалифицировать получаемую мной стипендию, как доход от источника за пределами РФ?
Кирилл  a8ac  
07.11.2019, 18:01
Приморец
Согласно пп.6 п.3 ст.208 НК РФ можно ли квалифицировать получаемую мной стипендию, как доход от источника за пределами РФ?
думаю да, только может это все же пп. 9 п. 3 ст. 208 НК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **  ********  **       
 ***   ***  **     **  ***   **  **        **       
 **** ****  **     **  ****  **  **        **       
 ** *** **  **     **  ** ** **  ******    **       
 **     **   **   **   **  ****  **        **       
 **     **    ** **    **   ***  **        **       
 **     **     ***     **    **  ********  ******** 
Сообщение: