Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Обслуживание ООО

tatiana.ty (e395f)
11.09.2019, 09:23
Коллеги, добрый день! Дайте, пожалуйста совет, мы не разбираемся в бухгалтерии. Пока. Мы хотим открыть ООО для управляющей компании.
1) Может ли в ней (хотя бы какое-то время) работать только директор (он же учредитель)?
2) Сколько будет стоить обслуживание ООО?
3) Насколько затратно по времени будет его обслуживание в плане бухгалтерии?
Заранее всех благодарю за ответы.
avatar 11.09.2019, 10:32
1. Может.
2. Зависит от количества операций - найдите в интернете сайты фирм, которые занимаются ведением учета, у некоторых есть калькулятор цены.
3. См. п. 2.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **     **  **    **   ******   
 ***   ***  **        ***   ***  ***   **  **    **  
 **** ****  **        **** ****  ****  **  **        
 ** *** **  ******    ** *** **  ** ** **  **   **** 
 **     **  **        **     **  **  ****  **    **  
 **     **  **        **     **  **   ***  **    **  
 **     **  ********  **     **  **    **   ******   
Сообщение: