Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Постановление №693 от 16.06.2018

Леонид111111 (d507c)
30.05.2019, 16:48
ДОбрый день,
вопрос такой:
Долже ли банк формировать отчетность по клиенту юридическому лицу (зарегистрировано на территории РФ), если учредителем является другое юридическое лицо-нерезидент?
Пусич  afe4  
30.05.2019, 16:56
Леонид111111, да, должен. По этому постановлению необходимо фиксировать и передавать информацию в т.ч. о выгодоприобретателях, в случае если они являются нерезидентами (п.15 Постановления)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **        **  **    **        ** 
 ***   **  ***   **        **  **   **         ** 
 ****  **  ****  **        **  **  **          ** 
 ** ** **  ** ** **        **  *****           ** 
 **  ****  **  ****  **    **  **  **    **    ** 
 **   ***  **   ***  **    **  **   **   **    ** 
 **    **  **    **   ******   **    **   ******  
Сообщение: