Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

ЭДО

15.04.2019, 15:28
Добрый день, подскажите пжл, счет-фактура должен быть подписан и директором, и главным бухгалтером. При электронном документообороте достаточно только подписи директора, или моя подпись, главного бухгалтера, тоже должна быть?
Кирилл  a8ac  
15.04.2019, 21:40
при выставлении счетов-фактур в рамках ЭДО подпись главного бухгалтера не требуется  (п. 8 Правил заполнения счетов-фактур)
16.04.2019, 09:31
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **  **     **  ***   ***  ***   ***   **   **  
 **        **     **  **** ****  **** ****    ** **   
 **        *********  ** *** **  ** *** **     ***    
 **        **     **  **     **  **     **    ** **   
 **    **  **     **  **     **  **     **   **   **  
  ******   **     **  **     **  **     **  **     ** 
Сообщение: