Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Фин. данные 2 млн фирм - проверь свою!
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

совмещение должности

olenkabah  
13.02.2019, 18:13
Добрый день!подскажите пожалуйста, если гендир-учредить совмещает,  мы ему не должны доплачивать за должности?
Кирилл  a8ac  
13.02.2019, 23:41
учредитель это не должность. что именно совмещает руководитель?
olenkabah  
14.02.2019, 08:15
Должность бухгалтера,инженера  и еще несколько вакантных должностей по штатному расписанию..
Кирилл  a8ac  
14.02.2019, 10:28
тогда конечно надо оплачивать совмещение. никаких исключений для гендира нет
olenkabah  
14.02.2019, 13:34
Спасибо! а оплата согласно штатного расписания ? или прописать в договоре как то?
Кирилл  a8ac  
15.02.2019, 10:43
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статьи 60.2 и 151 ТК РФ).
olenkabah  
15.02.2019, 18:34
Спасибо большое! 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 **        ***   ***   **   **   **   **   ***   *** 
 **        **** ****    ** **    **  **    **** **** 
 ******    ** *** **     ***     *****     ** *** ** 
 **        **     **    ** **    **  **    **     ** 
 **        **     **   **   **   **   **   **     ** 
 ********  **     **  **     **  **    **  **     ** 
Сообщение: