Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Бухгалтерская отчетность

Viktor  1f45  
13.02.2019, 09:39
Добрый день уважаемые форумчане, при просмотре через различные сервисы все мы можем найти информацию о прибыли и выручке ООО, но при просмотре некоторых ООО выводятся вот такие надписи - Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "Табер Трейд". Как добиться для своего ООО такого же результата, чтобы отчетность не публиковалась?
avatar 13.02.2019, 10:10
Насколько мне известно, специально из публичной базы Росстата исключают только отчетность закрытых (оборонных) предприятий. По большинству организаций, которых нет в базе Росстата - у стат. ведомства просто нет этой отчетности, не получили. Кроме того, в этой базе нет банков, т.к. у них специфичная отчетность, ее ЦБ публикует.
Viktor  1f45  
13.02.2019, 10:19
ВиталийС должностных лиц может быть в таком случае взыскан штраф в размере 30-50 тыс. руб., с организаций – 100-150 тыс. руб. Вы не правы.
avatar 13.02.2019, 10:30
Viktor
Вы не правы.

В чем не прав? Что Росстат не оказывает услугу "Убери из БД мою отчетность"? 
Viktor  1f45  
13.02.2019, 10:43
Виталий, в том что они не получили отчетность.
avatar 13.02.2019, 11:11
Viktor, Вы хотите сказать, что в Росстат можно сдать отчетность, но договориться (легально или нелегально), чтобы ее не выкладывали в общий доступ?
Viktor  1f45  
13.02.2019, 11:17
Виталий, то что я хотел сказать я уже сказал. Читайте внимательно главный вопрос темы. Само собой интересуют решения в рамках закона, остальное болтовня необходимая для поддержания жизни на форуме.
avatar 13.02.2019, 11:57
По моим данным, запретить Росстату публиковать отчетность нельзя. Если у кого-то есть другая информация, будет интересно услышать.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **        **   *******   ******** 
 **   **   **  **  **        **  **     **  **    ** 
 **  **    **  **  **        **  **     **      **   
 *****     **  **  **        **   ********     **    
 **  **    **  **  **  **    **         **    **     
 **   **   **  **  **  **    **  **     **    **     
 **    **   ***  ***    ******    *******     **     
Сообщение: