Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Аренда ТС

09.01.2019, 12:42
Добрый день, Всех с прошедшими праздниками смайлик

Подскажите могу ли я заключить договор аренды автомобиля, если арендодатель не является собственником, у него договор безвозмездного пользования?
могу же вроде как субаренду пропустить?
Кирилл  a8ac  
09.01.2019, 17:51
можно, при наличии письменного разрешения ссудодателя на субаренду (п. 1 ст. 698 ГК РФ). такое разрешение может быть прописано в самом договоре ссуды или дано в виде отдельного документа
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **        **  ********   ******  
 **    **   **     **        **  **        **    ** 
 **    **   **     **        **  **        **       
 **    **   **     **        **  ******    **       
 *********  **     **  **    **  **        **       
       **   **     **  **    **  **        **    ** 
       **    *******    ******   **         ******  
Сообщение: