Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Выплаты

Anchoysi (66029)
25.10.2018, 17:22
Подскажите пожалуйста я нахожусь в декрете и последние 1,5 года выплаты не платят а только компенсационную выплату могу ли я не приезжать каждый месяц расписываться в ведомости а написать заявление что буду приезжать раз в пол года
25.10.2018, 18:05
какие выплаты не платят, а какие платят?) можете написать заявление о перечислении на карточку
Anchoysi (66029)
25.10.2018, 19:07
Александр25, Выплаты по уходу за ребёнком выплачиваются до 1,5 лет, а я написала заявление по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 лет и написала о начислении компенсационных выплат 50 руб. Работаю на ИП, и у них нужного количества персонала для того чтобы выдавать з/п на карточку,а только забирать по ведомости!
Anchoysi (66029)
25.10.2018, 21:26
Александр25,уже 1,5 года прошло и я написала заявление о продлении ещё на 1,5 лет т.е. до достижения ребёнка 3 лет и попросила в заявлении назначить компенсационную выплату 50 руб и так как работаю на ИП и у них нет нужного количества персонала для з/п на карту, и они будут выдавать мне по ведомости каждый месяц, но так как я живу далеко и ребёнка не с кем оставить я не смогу приезжать. Обязательно ли мне постоянно их подписывать или написать заявление о том что у меня нет возможности приезжать и я получу все выплаты по окончанию отпуска?
Анатолий  f3c2  
25.10.2018, 21:32
Anchoysi, конечно можно так сделать.
Anchoysi (66029)
25.10.2018, 21:40
Анатолий, и мне ничего не предъявят?
Просто первое заявление мое порвали и не хотели оформлять из-за выплат 50 руб) эти деньги конечно ничего не решат но они мне очень насолили и поэтому я решила написать и на эту выплату. так вот они порвали и я позвони в трудовую инспекцию и они меня сразу начали оформлять, если я отправлю им почтой с описью чтоб у меня было доказательство что я написала это заявление так же можно будет???
Anchoysi (66029)
25.10.2018, 21:56
Анатолий, и сможете мне пожалуйста помочь правильно написать это заявление?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   **     **  ********  **     ** 
  **   **   **    **  **     **  **    **  ***   *** 
   ** **    **        **     **      **    **** **** 
    ***     **        **     **     **     ** *** ** 
   ** **    **         **   **     **      **     ** 
  **   **   **    **    ** **      **      **     ** 
 **     **   ******      ***       **      **     ** 
Сообщение: