Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бесплатный финансовый анализ фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Дата составления КС-2

Елена  d8d5  
13.09.2018, 16:11
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, дата составления КС-2 может отличаться от даты окончания работ? Например, дата составления документа КС-2 10.09.2018, а отчетный период с 01.08.-30.08.2018.  И есть ли на этот счет какое-либо мнение у ФНС или Минфина.
Спасибо!
Кирилл  a8ac  
13.09.2018, 22:13
Елена
Подскажите, пожалуйста, дата составления КС-2 может отличаться от даты окончания работ? Например, дата составления документа КС-2 10.09.2018, а отчетный период с 01.08.-30.08.2018. 
не может.

Елена
есть ли на этот счет какое-либо мнение у ФНС или Минфина.
есть мнение федерального закона "О бухучете":
Первичный учетный документ должен быть составлен при совершении факта хозяйственной жизни, а если это не представляется возможным - непосредственно после его окончания (п. 3 ст. 9 Закона).
Елена  d8d5  
14.09.2018, 08:34
Кирилл, Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   ********  **     **  ******** 
 **     **  **     **  **        **     **  **       
 **     **  **     **  **        **     **  **       
 ********   ********   ******    **     **  ******   
 **         **     **  **         **   **   **       
 **         **     **  **          ** **    **       
 **         ********   **           ***     ******** 
Сообщение: