Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Уточненная расчет по страховым взносам (персонифиц учет)

olenkabah  
04.07.2018, 11:40
Добрый день!подскажите  пожалуйста как подать  уточненку по персонифицорванным  сведениям  )расчет по страховым взносам?забыла добавитьть декретницу в расчет. спасибо!
Кирилл  a8ac  
04.07.2018, 16:52
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 28 июня 2017 г. N БС-4-11/12446@

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ УТОЧНЕННЫХ РАСЧЕТОВ
2. Для корректировки (уточнения) сведений о застрахованных физических лицах, за исключением персональных данных, уточненный расчет заполняется в установленном порядке, с учетом следующего:
2.1. В случае, если какие-либо застрахованные физические лица не отражены в первоначальном расчете, то в уточненный расчет подлежит включению раздел 3, содержащий сведения в отношении указанных физических лиц, и одновременно производится корректировка показателей раздела 1 расчета;
2.2. В случае ошибочного представления сведений о застрахованных лицах в первоначальном расчете в уточненный расчет подлежит включению раздел 3, содержащий сведения в отношении таких физических лиц, в котором в строках 190 - 300 подраздела 3.2 расчета во всех знакоместах указывается "0", и одновременно производится корректировка показателей раздела 1 расчета;
2.3. В случае необходимости изменения по отдельным застрахованным лицам показателей, отраженных в подразделе 3.2 расчета, в уточненный расчет подлежит включению раздел 3, содержащий сведения в отношении таких физических лиц с корректными показателями в подразделе 3.2 расчета, и при необходимости (в случае изменения общей суммы исчисленных страховых взносов) производится корректировка показателей раздела 1 расчета.
olenkabah  
05.07.2018, 14:05
спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   **      **  **        ******** 
 **     **  **     **  **  **  **  **        **       
 **     **  **     **  **  **  **  **        **       
 *********  **     **  **  **  **  **        ******   
 **     **  **     **  **  **  **  **        **       
 **     **  **     **  **  **  **  **        **       
 **     **  ********    ***  ***   ********  **       
Сообщение: