|
Kathrine 5ef4
|
Сообщений: 508 |
|
Пусич afe4
|
Сообщений: 578 |
Kathrine, для ЕНВД негативных последствий я не вижу.
|
Kathrine 5ef4
|
Сообщений: 508 |
blacklist-LS
Kathrine, для ЕНВД негативных последствий я не вижу.
Для целей БУ, если вы не подлежите обязательному аудиту, в целом тоже. Я так понимаю, отсутствие контроля за движением запасов - это с молчаливого согласия собственника бизнеса. А бухотчётность, в большинстве случаев, составляется именно для него.
blacklist-LS, большое спасибо за ответ. Да, так и есть, мы не подлежим обязательному аудиту. У нас всегда так было, еще до меня, фирма мелкая, собственник бизнеса сам лично работает с этими материалами, у нас никакого воровства нет, просто мне- бухгалтеру он не дает детальную информацию о том куда и сколько материалов ушло. Так что тоже считаю, что как таковых нарушений налогового законодательства и бух. учета нет.
|
Пусич afe4
|
Сообщений: 578 |