Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Выплата дивидендов за 2016

YaYa (7fdc7)
22.02.2018, 14:43
Добрый день!

ЗАО на УСН. В феврале принято решение о распределении и выплате дивидендов за 2016г. акционерам-физическим лицам. Правильно я понимаю, что декларацию по прибыли в части дивидендов нужно будет подать только в 2018 г., а за 1 кв. 2017 г. только 6-НДФЛ ?

Спасибо.
Кирилл  a8ac  
22.02.2018, 19:57
YaYa
декларацию по прибыли в части дивидендов нужно будет подать только в 2018 г., а за 1 кв. 2017 г. только 6-НДФЛ
да, верно (п. 1.8 Порядка, утв. Приказом ФНС России от 19.10.2016 N ММВ-7-3/572@).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **  **    **  **     **  **    ** 
 ***   **        **  ***   **   **   **   **   **  
 ****  **        **  ****  **    ** **    **  **   
 ** ** **        **  ** ** **     ***     *****    
 **  ****  **    **  **  ****    ** **    **  **   
 **   ***  **    **  **   ***   **   **   **   **  
 **    **   ******   **    **  **     **  **    ** 
Сообщение: