Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Постройка дачи

Иринна (5e087)
30.11.2017, 20:11
Построен дом в сельской местности, на дачном участке. Никто не прописан   Имеет ли человек право на налоговые вычеты? Что для этого нужно? Какие документы? 
Кирилл  a8ac  
01.12.2017, 10:31
если это по регистрационным документам построен жилой дом, а не жилое строение, то имущественный вычет (пп. 3 п. 1 ст. 220 НК РФ) при представлении в ИФНС декларации 3-НДФЛ, выписки из реестра о праве собственности, документов, подтверждающих расходы на строительство.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **   ******    ********         ** 
 **     **   **   **   **    **   **     **        ** 
 **     **    ** **    **         **     **        ** 
 ********      ***     **   ****  **     **        ** 
 **           ** **    **    **   **     **  **    ** 
 **          **   **   **    **   **     **  **    ** 
 **         **     **   ******    ********    ******  
Сообщение: