Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Бейджик в расход при УСН

Гость. (d6155)
25.11.2017, 21:24
Добрый день! Можно ли включить в расход при УСН бейджи для продавцов? Эти бейджи нас обязывает покупать арендодатель, единого образца, они их сами делают. Т.е., чтобы весь торговый центр ходил с одинаковыми бейджиками - требование арендодателя. При этом стоимость каждого несколько тыс.руб.
Кирилл  a8ac  
27.11.2017, 09:43
можно - как материальные расходы (пп. 5 п. 1 ст. 346.16, пп. 3 п. 1 ст. 254 НК РФ). но надо иметь обоснование - письмо с требованием арендодателя
Гость. (9b182)
27.11.2017, 12:15
Кирилл - спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **         **         **      **  **    ** 
  **   **   **    **   **    **   **  **  **   **  **  
   ** **    **    **   **    **   **  **  **    ****   
    ***     **    **   **    **   **  **  **     **    
   ** **    *********  *********  **  **  **     **    
  **   **         **         **   **  **  **     **    
 **     **        **         **    ***  ***      **    
Сообщение: