Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Порядок учета имущественных комплексов, находящихся в хозяйственном ведении

lukoro (93d25)
21.11.2017, 13:38
как общественная организация должна учитывать целостный имущественный комплекс, который Фонд Госимущества передал ей для хозяйственного ведения? Какие проводки нужно применять? Спасибо заранее за ответы.
Кирилл  a8ac  
21.11.2017, 19:19
ситуация непонятна. какая организационно-правовая форма у получателя имущества?

дело в том, что хозяйственное ведение возможно только, если получатель имущества - унитарное предприятие (ст. 294 ГК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  ********   ********   **     ** 
    **     **     **  **     **  **     **  **     ** 
    **     **     **  **     **  **     **  **     ** 
    **     *********  ********   ********   **     ** 
    **     **     **  **         **         **     ** 
    **     **     **  **         **         **     ** 
    **     **     **  **         **          *******  
Сообщение: