Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Уведомление об участии в иностранных организациях

Nikss (155df)
12.10.2017, 05:04
Уведомление об участии в иностранных организациях подают те, кто учредил иностранную организацию или те, кого учредила иностранная организация? Или и те, и другие
Alex3333 (e9434)
12.10.2017, 08:54
Пожалуй, нет смысла отдельно интерпретировать НК РФ, в общем и целом норма прописана более чем прозрачно.


Статья 25.14
1. Налогоплательщики, признаваемые налоговыми резидентами Российской Федерации, в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Кодексом, уведомляют налоговый орган:

1) о своем участии в иностранных организациях (об учреждении иностранных структур без образования юридического лица);
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  ********  **     **   *******  
       **  ***   ***  **    **  **     **  **     ** 
       **  **** ****      **    **     **         ** 
       **  ** *** **     **     **     **   *******  
 **    **  **     **    **      **     **         ** 
 **    **  **     **    **      **     **  **     ** 
  ******   **     **    **       *******    *******  
Сообщение: