Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

доп.лист к книге продаж

Валентина  1ae7  
27.07.2017, 11:38
Добрый день! В книгу продаж за 2 квартал не попала одна реализация (не была проведена накладная). Добавляю ее сейчас через доп.лист к книге продаж. Дата этого дополнительного счета-фактуры должна быть 2-м кварталом (датой реализации), или сегодня, когда я вношу дополнение?
Кирилл  a8ac  
27.07.2017, 18:02
Валентина
Дата этого дополнительного счета-фактуры должна быть 2-м кварталом (датой реализации),
это верно - п. 3 ст. 168 НК РФ 
Валентина  1ae7  
27.07.2017, 18:11
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **   *******   **      ** 
 ***   ***   **   **   ***   **  **     **  **  **  ** 
 **** ****    ** **    ****  **  **         **  **  ** 
 ** *** **     ***     ** ** **  ********   **  **  ** 
 **     **    ** **    **  ****  **     **  **  **  ** 
 **     **   **   **   **   ***  **     **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **    **   *******    ***  ***  
Сообщение: