Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

«Стаж» (п. 6.8. из РСВ-1) теперь будет сдаваться отдельно?

19.07.2017, 11:33
Здравствуйте,
Я заметила, что в новой форме по страховым взносам, что теперь идет в Налоговую (ЕРСВ) нету стажа сотрудника в Разделе 3, где речь идет о персонифицированных сведениях. Раньше в РСВ-1 это присутствовало в п. 6.8. , где я указывала те три месяца (период) за который сдавался данный отчет РСВ-1. В Сети, вроде, написано, что теперь это перекочевало в отдельную ежегодную форму, которая будет впервые сдаваться в ПФР в следующем году (до 01.03.2018) и она называется СЗВ-СТАЖ.

Так ли это?
Антон1 (19da8)
19.07.2017, 12:16
Именно так и есть

 
19.07.2017, 13:09
 Ясно, спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  ********   **     **  ********   **      ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  ********   *********  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  **         **     **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  **         **     **  **     **  **  **  ** 
  ***  ***   **         **     **  ********    ***  ***  
Сообщение: