Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДС в счете и в платежке не равны аж на целую копейку

Екатерина  a173  
31.05.2017, 14:45
  Добрый день. 
Подскажите, пожалуйста, создаю платежку в банке, ставлю "Выделить НДС" и он выделяет на 1 копейку больше. Не понимаю, как поменять и на сколько это важно в дальнейшем?
Заранее благодарю.
Хрю  13d3  
31.05.2017, 15:50
Совершенно не важно!
Алла  a1e5  
31.05.2017, 16:55
 Екатерина, главное чтобы в накладной и с/Ф совпадали суммы НДС
Екатерина  a173  
01.06.2017, 10:34
 Благодарю вас!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  **     **  ********  
  **   **   ***   ***  **        ***   ***  **     ** 
   ** **    **** ****  **        **** ****  **     ** 
    ***     ** *** **  ******    ** *** **  **     ** 
   ** **    **     **  **        **     **  **     ** 
  **   **   **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **  **     **  ********  **     **  ********  
Сообщение: