Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Аутсорсинг

Елена Чернова (b6d59)
18.05.2017, 09:17
Всем, доброго времени) занимаюсь аутсорсингом, веду учет в других компаниях. Есть определенные проблемы в бизнесе, вопросы по работе. Есть тут опытные аутсорсеры, кто готов поделиться опытом? можно в личной переписке. Или может посоветуете успешные компании, к кому можно обратиться.
Nad.K  
18.05.2017, 15:32
Очень нужно успешным компаниям делиться опытом с конкурентами ))
18.05.2017, 16:15
консультируйтесь с аудиторами за плату. 
Елена Чернова (b6d59)
22.05.2017, 11:00
Людмила, вопросы у меня не профессионального характера, а скорее организационного. Думаю, далеко не все аудиторы, ну если только не собственники бизнесов, смогут мне помочь. А вообще, надеялась услышать что-то дельное, вообще люди часто помогают друг другу просто так, почему нет? Даже мозговые штурмы устраивают. К тому же, в личной переписке можно понять, что мы возможно, совсем и не конкуренты друг другу просто потому что находимся в разных концах страны). И именно на форуме, где, казалось бы, много коллег по цеху, и вобщем-то, все помогают друг другу, и хотелось найти какие-то ответы. И разве это плохо, если это поможет еще кому-то?  Всем спасибо!
Алла  a1e5  
22.05.2017, 15:27
Елена, я так понимаю что Вас интересует как раскрутить свой бизнес?
Елена Чернова (b6d59)
23.05.2017, 07:00
И это в том числе, тоже очень интересен опыт коллег в этом, хотя я пока развиваюсь по принципу "сарафанного радио", как говорится, медленно , но верно. У меня вопросы в плане построения отношений с клиентами и распределения функционала среди сотрудников. Вот например, пришел новый клиент, нужны новые трудовые ресурсы, либо повесить эту компанию на кого-то. Я предпочитаю сначала сама разобраться, наладить учет в компании, потом кому-то делегировать. А как у вас? Как правило ,все клиенты хотят сэкономить, заплатить мне чуть меньше, чем платили бы своему бухгалтеру, соответственно, я должна брать (вешать на сотрудников) несколько компаний, но тогда начинает страдать качество, как сделать так, чтобы качество не страдало? Как сделать так, чтобы сотрудник был заинтересован в качестве своей работы? А как сотрудников набираете? они как гл бухи ведут учет в каждой компании от и до? но тогда у них д.б. хорошая зпл, я к сожалению, не могу позволить им зпл как у гл бухов. А если по функционалу (один на зпл, другой на первичке, третий еще там как то) то тогда все компании заключены на меня. Число компаний пребывает и я понимаю что у меня не хватает системы в работе. Вот в кратце о чем хотела бы поспрашивать. Знаю что люди даже ездят на предприятия в другие города, в другие страны, за обменом опытом, я тоже готова приехать, если кто-то согласится мне помочь. Заранее благодарна!
OLGABUGA (7daef)
05.02.2018, 12:18
Елена, подскажите, как у вас дела? 
Удалось ли проработать этот вопрос? Я начинающий аутсорсер и тJже столкнулась с подобными вопросами.
Хрю  e284  
05.02.2018, 13:30
Бухгалтерский аутсорсинг - неблагодарное занятие, если, конечно, не набрать клиентов с очень хорошей оплатой. Как правило, этим видом деятельности занимаются люди, состоящие в штате известных аудиторских фирм. Т.е. работает бренд.
Что касается, как раскрутиться с нуля, т.е. с улицы то на этот вопрос ответил Далай-Лама:
"Если бог хочет вести человека к счастью, он поведет его самой трудной дорогой. Легких и быстрых путей к счастью не бывает".
avatar 05.02.2018, 14:01
Эта деятельность дает ощутимый доход только при значительных объемах, а объемы - это новые сотрудники. Здесь только экстенсивный путь, робота не подключишь, только люди.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **        **    **  **    **  ******** 
 **        **        **   **    **  **   **       
 **        **        **  **      ****    **       
 ******    **        *****        **     ******   
 **        **        **  **       **     **       
 **        **        **   **      **     **       
 ********  ********  **    **     **     ******** 
Сообщение: