Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Услуги транспортной организации

10.04.2017, 19:45
Услуги транспортной организации!  Мы собираемся закупить материал для подрядных ремонтных работ у организации в Калуге и организация наша тоже в Калуге, а отделочно - ремонтные  работы мы собираемся осуществлять в другом городе. Мы хотим сразу поехать к поставщику В Калуге загрузить материал в фуру(материалы для ремонта) и отвезти в новостройку для отделки В другой город. Мы должны оформить транспортную накладную для транспортной компании здесь в Калуге для перевозки. Ни совсем понимаю, как это сделать? Склада у нас здесь нет, там тоже, Как мне все правильно оформить? Да и транспортную накладную как я сделаю, если материал для ремонта у нас на склад не оприходован. Посоветуйте???
Алла  a1e5  
10.04.2017, 21:53
Существует
Товарная накладная
Товарно-транспортная накладная
Транспортная накладная
Если вы везёте свой товар своим транспортом то оформляют товаро-транспортную накладную
Товар можно оприходовать на склад оформив задолженность
Д10,41 К60,76
И везите себе куда хотите
11.04.2017, 08:45
Господи, люди вы читаете что я написала, неужели вы думаете я не знаю что такое транспортная накладная , товарная накладная. Какой бы вопрос не задала на этом сайте все вокруг да около и ничего конкретного. Как будто наслаждаетесь своим превосходством.
Алла  a1e5  
11.04.2017, 20:06
Натали,
Кто ясно мыслит ясно излагает !
Вы кто? Транспортная организация?
Вы занимаетесь перевозкой?
Если вы транспортная организация то склада у вас быть не должно.

Как я поняла вы делаете документы для транспортной организации?


"Мы хотим сразу поехать к поставщику В Калуге загрузить материал в фуру(материалы для ремонта) и отвезти в новостройку для отделки В другой город"


Значит указываете в транспортной накладной адрес отправления поставщика в Калуге
А адрес доставки новостройка в другом городе


Помимо транспортной поставщик вам должен выписать е товаро- транспортную на приобретённые материалы


По моему очень конкретный ответ

Вы конкретно спросите что хотите узнать!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  **     **  **    **  **    ** 
       **  **     **  **     **  **   **   ***   ** 
       **  **     **  **     **  **  **    ****  ** 
       **  *********  **     **  *****     ** ** ** 
 **    **  **     **   **   **   **  **    **  **** 
 **    **  **     **    ** **    **   **   **   *** 
  ******   **     **     ***     **    **  **    ** 
Сообщение: