Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Переплата налога

Раиска (a547e)
28.03.2017, 14:16
По итогам года сложилась переплата по налогу на прибыль. Налорги зачтут автоматически эту сумму переплаты в счет платежей будущего года или нужно писать заявление на зачет?
Кирилл  a8ac  
30.03.2017, 11:01
я бы написал заявление (п. 4 ст. 78 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **   ******    ********   ********   **    ** 
 **  **  **  **    **   **     **  **     **  ***   ** 
 **  **  **  **         **     **  **     **  ****  ** 
 **  **  **  **   ****  ********   **     **  ** ** ** 
 **  **  **  **    **   **     **  **     **  **  **** 
 **  **  **  **    **   **     **  **     **  **   *** 
  ***  ***    ******    ********   ********   **    ** 
Сообщение: