Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Переплата налога

Раиска (a547e)
28.03.2017, 14:16
По итогам года сложилась переплата по налогу на прибыль. Налорги зачтут автоматически эту сумму переплаты в счет платежей будущего года или нужно писать заявление на зачет?
Кирилл  a8ac  
30.03.2017, 11:01
я бы написал заявление (п. 4 ст. 78 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   ******   **      **   *******  
 **     **  **     **  **    **  **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **  **        **  **  **  **     ** 
 **     **  *********  **        **  **  **   ******** 
  **   **   **     **  **        **  **  **         ** 
   ** **    **     **  **    **  **  **  **  **     ** 
    ***     **     **   ******    ***  ***    *******  
Сообщение: