Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Округление НДС при выполнении функции налогового агента

Алла  7e4a  
07.02.2017, 10:37
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, а надо ли округлять НДС при перечислении его в бюджет в качестве налогового агента?
Кирилл  a8ac  
07.02.2017, 16:20
да, конечно (п. 6 ст. 52 НК РФ)
Алла  7e4a  
08.02.2017, 10:07
Кирилл,
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  **     **  **     **  **      ** 
 **     **        **   **   **   **     **  **  **  ** 
 **     **        **    ** **    **     **  **  **  ** 
 **     **        **     ***     *********  **  **  ** 
  **   **   **    **    ** **    **     **  **  **  ** 
   ** **    **    **   **   **   **     **  **  **  ** 
    ***      ******   **     **  **     **   ***  ***  
Сообщение: