Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Продажа детских товаров, НДС

123list  
15.01.2017, 21:12
Здравствуйте, интересует продажа детских товаров через интернет-магазин, применяется УСН доходы минус расходы. Правильно ли я понимаю: при продаже нужно выделить НДС 10% на определенные виды товаров и его уплатить, или не нужно, т.к. УСН? 
Кирилл  a8ac  
16.01.2017, 13:19
123list
не нужно, т.к. УСН
не нужно, т.к. освобождены от НДС (п. 2 ст. 346.11 НК РФ).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **  **    **  **     ** 
  **   **   **     **  ***   **  ***   **   **   **  
   ** **    **     **  ****  **  ****  **    ** **   
    ***     *********  ** ** **  ** ** **     ***    
   ** **    **     **  **  ****  **  ****    ** **   
  **   **   **     **  **   ***  **   ***   **   **  
 **     **  **     **  **    **  **    **  **     ** 
Сообщение: