Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Стаж по авторским договорам

Лариса  e124  
09.01.2017, 13:15
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как верно В РСВ-1 отражать стаж по авторским договорам? дата договора и дата акта 1 и тот же день. Т.е. фактически автор передает нам уже готовые статьи.
И какой предусмотрен штраф за неверное указание этого стажа?
Кирилл  a8ac  
09.01.2017, 18:32
Лариса
дата договора и дата акта 1 и тот же день.
значит так и ставить стаж
Лариса
И какой предусмотрен штраф за неверное указание этого стажа?
500 руб. (ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ)
Лариса  e124  
10.01.2017, 18:59
Спасибо большое!
а в подразделе 6,8 ставить по ним какой код? ДОГОВОР?
и если дата договора и дата подписания акта и выплаты приходится на разные месяцы,
как тогда стаж по ним будет и коды какие? 

Например договор от 27.09.2016, акт от 15.10.2016, а оплата 11.11.2016 , тогда
в сентябре - 27.09.2016-30.09.2016 с кодом "НЕОПЛАВТ"
в октябре - 01.10.2016-15.10.2016 "НЕОПЛАВТ"  а дальше в ноябре что ? смайлик
Кирилл  a8ac  
11.01.2017, 11:54
Лариса
а в подразделе 6,8 ставить по ним какой код? ДОГОВОР?
да
Лариса
Например договор от 27.09.2016, акт от 15.10.2016, а оплата 11.11.2016 , тогда

я бы так заполнил
Лариса
в сентябре - 27.09.2016-30.09.2016 с кодом "НЕОПЛАВТ"
в октябре - 01.10.2016-15.10.2016 "Договор"
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  ********  **     **   *******  
 **         **   **   **    **   **   **   **     ** 
 **          ** **        **      ** **    **        
 ******       ***        **        ***     ********  
 **          ** **      **        ** **    **     ** 
 **         **   **     **       **   **   **     ** 
 ********  **     **    **      **     **   *******  
Сообщение: