Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Оформление документов по представительским расходам

ВикторияШ (53d69)
06.10.2016, 12:23
Добрый день! Прошу оказать в помощи по оформлению документов по представительским расходам. На основании каких документов я могу составить смету ? И могу ли я считать счет-фактуру, как подтверждение расходов. У меня спор с бухгалтером. Она говорит что могу только по чекам и товарным накладным. Прошу помочь
Кирилл  a8ac  
06.10.2016, 17:31
ВикторияШ
Она говорит что могу только по чекам и товарным накладным
это верно, счет-фактура тут ни при чем. нужна первичка по представительским расходам, т.е. чеки, накладные (п. 1 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), а счет-фактура является документом налогового учета по НДС (п. 1 ст. 169 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **      **  **     **  **         ********  
    **     **  **  **  **     **  **    **   **     ** 
    **     **  **  **  **     **  **    **   **     ** 
    **     **  **  **  **     **  **    **   ********  
    **     **  **  **   **   **   *********  **        
    **     **  **  **    ** **          **   **        
    **      ***  ***      ***           **   **        
Сообщение: