Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Организация питания и налогооблажение

Мухарби (90cbe)
25.08.2016, 12:00
Как будут учитываться по бухгалтерии доходы по договору об организации питания в муниципальном образовательном учреждении учащихся федерального образовательного учреждения? 
Кирилл  a8ac  
25.08.2016, 17:19
как выручка от реализации, т.е. Д 62 К 90 (п. 5 ПБУ 9/99).
avatar
Chilli  
26.08.2016, 10:22
Кирилл, а разве пбу 9 применяется гос учреждениями? да и план счетов сдается мне, другой
avatar 26.08.2016, 10:54
План счетов бюджетных учреждений имеет другую кодификацию, по порядок учета операций - тот же самый.
Кирилл  a8ac  
26.08.2016, 12:12
Мухарби
по договору об организации питания в муниципальном образовательном учреждении
цитата говорит о том, что это обычная коммерческая контора, которая работает по госконтракту
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **  ********  **      **  ********  
 **  **  **  **  **  **  **    **  **  **  **  **     ** 
 **  **  **  **  **  **      **    **  **  **  **     ** 
 **  **  **  **  **  **     **     **  **  **  ********  
 **  **  **  **  **  **    **      **  **  **  **        
 **  **  **  **  **  **    **      **  **  **  **        
  ***  ***    ***  ***     **       ***  ***   **        
Сообщение: