Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Обособленное

Евгения5 (18893)
22.08.2016, 15:16
Добрый день уважаемы форумчане!
Подскажите пожалуйста вот в таком моменте:
Мы в Москве, хотим в другом городе арендовать маленькое помещение, чтобы работала сотрудница там. Как можно не открывать ОП? 
Спасибо!
Кирилл  a8ac  
22.08.2016, 20:29
никак - п. 2 ст. 11 НК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **   *******   ********  **     **        ** 
 **  **  **  **     **     **     **     **        ** 
 **  **  **  **            **     **     **        ** 
 **  **  **  ********      **     *********        ** 
 **  **  **  **     **     **     **     **  **    ** 
 **  **  **  **     **     **     **     **  **    ** 
  ***  ***    *******      **     **     **   ******  
Сообщение: