Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

УСН 6О, Боже! кафе

Brita  
22.08.2016, 14:30
Здравствуйте! Скажите, нужно ли вести учет в кафе в полном объеме при УСН 6%(ООО)?Может достаточно вести кассовую дисциплину и КУДиР? А также руководитель до сих пор не открыл р/с...я так понимаю налог все равно не сможет через банк заплатить (квитанцией)?Я думаю, что он наличкой рассчитывается в магазинах и чеки теряет половину, как правильно организовать учет???
Кирилл  a8ac  
22.08.2016, 20:26
Brita
Скажите, нужно ли вести учет в кафе в полном объеме при УСН 6%(ООО)?Может достаточно вести кассовую дисциплину и КУДиР?
вести бухучет нужно в полном объеме (ст. 6 Закона "О бухучете")
Brita
также руководитель до сих пор не открыл р/с...я так понимаю налог все равно не сможет через банк заплатить (квитанцией)?
можно квитанцией, но трудно (Письмо Минфина России от 13.10.2015 N 03-05-06-03/58451)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   *******   ********   **     **  ********  
    **     **     **  **     **  **     **  **     ** 
    **            **  **     **  **     **  **     ** 
    **      *******   **     **  **     **  **     ** 
    **            **  **     **  **     **  **     ** 
    **     **     **  **     **  **     **  **     ** 
    **      *******   ********    *******   ********  
Сообщение: