Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Выплата компенсации за неиспользованный отпуск

Диана  b690  
27.07.2016, 13:21
Можно ли при увольнении сотрудника по одной и той же ведомости выплаты заработной платы выдать зарплату за последний отработанный месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск? Или на компенсацию делать отдельную ведомость?
Кирилл  a8ac  
27.07.2016, 18:26
Диана
Можно ли при увольнении сотрудника по одной и той же ведомости выплаты заработной платы выдать зарплату за последний отработанный месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск? 
можно, т.к. это не запрещено. вообще подобные вопросы прописываются в графике документооборота (п. 4 ПБУ 1/2008)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **        **   *******   **     **  ********  
       **        **  **     **  ***   ***  **     ** 
       **        **         **  **** ****  **     ** 
       **        **   *******   ** *** **  ********  
 **    **  **    **         **  **     **  **        
 **    **  **    **  **     **  **     **  **        
  ******    ******    *******   **     **  **        
Сообщение: