Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Восстановление НДС при списании основных средств в следствии аварии

avatar
Ирина  80fc  
15.07.2016, 18:36
Здравствуйте! У меня такой вопрос: подлежит ли восстановлению НДС при списании в следствии аварии на производстве, по вине третьих лиц, не полностью с амортизированных основных средств? Спасибо!
Кирилл  a8ac  
15.07.2016, 23:43
нет, не подлежит, так как такого случая восстановления НДС нет в п. 3 ст. 170 НК РФ (Письмо ФНС России от 17.06.2015 N ГД-4-3/10451@)
avatar
Ирина  80fc  
22.07.2016, 17:24
Кирилл,большое спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **  **    **  **    **   ******   
 **     **  ***   **  ***   **   **  **   **    **  
 **         ****  **  ****  **    ****    **        
 ********   ** ** **  ** ** **     **     **   **** 
 **     **  **  ****  **  ****     **     **    **  
 **     **  **   ***  **   ***     **     **    **  
  *******   **    **  **    **     **      ******   
Сообщение: