Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Возникает ли НДС к уплате если мы платим за третье лицо?

avatar
Dev  
01.07.2016, 06:53
Мы оплатили за третье лицо, возникает ли у нас ндс к уплате, если да, то на основании чего мы можем его зачесть? спасибо
avatar
teturam  
01.07.2016, 07:34
Честно сказать, я не понял почему должна возникать обязанность по уплате НДС. По крайней мере в п.1 ст. 146 НК РФ ч.2, данная операция не поименована. 
Исправлений: 1; последнее - в 01.07.2016, 11:48.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********    ******   **     ** 
 ***   ***  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 **** ****  **     **  **     **  **        **     ** 
 ** *** **  *********  **     **  **        ********* 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  ********    ******   **     ** 
Сообщение: