|
Ирина f5d3
|
Сообщений: 149 |
|
Кирилл a8ac
|
Сообщений: 4 949 |
|
Ирина f5d3
|
Сообщений: 149 |
|
Кирилл a8ac
|
Сообщений: 4 949 |
думаю, проблем тут не будет, целевой характер использования же прослеживаетсяИрина
Спасибо! А не будет вопросов у валютного контроля в ситуации, когда средства выданы в валюте, а они расходуются на территории РФ в рублях? Можно ли списать с подотчетника эквивалентную сумму в валюте?
Ирина
можно ли оплатить суточные за последний день командировки в валюте (дата пересечения РФ - п.18 Положения № 749), или обязательно в рублях?
Ирина
можно ли хранить возвращенные подотчетником неизрасходованные средства в кассе до следующей командировки. ООО является субъектом МП, и лимит кассы не устанавливает, но распространяется ли это на средства в инвалюте?