Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Отчет о проделанной работе главного бухгалтера (в единственном лице)

marus14  
24.05.2016, 08:54
Добрый ДЕНЬ!!!
Мне вчера (23.05.2016) поставлена задача, написать отчет о проделанной работе за период с 01.01.2016 по 01.05.2016 г. к вечеру среды (25.05.2016).
Если кто-то выполнял такую работу, большая просьба, подскажите как написать отчет.
Огромное спасибо всем кто не останется равнодушным к моей просьбе.
Марина
24.05.2016, 09:27
Предлагаю переписать должностную инструкцию с ежедневной детализацией
Такую работу наверное никто не выполнял, т.к. работа главного бухгалтера в организации очевидна .. Наверное Вас "к смене" готовят.   Я бы посчитал в данном отчете количество выписанных и подписанных документов (по видам: платежные поручения исходящие, кассовые ордера, накладные и т.п.), количество составленных и сданных налоговых и бухгалтерских отчетов и деклараций по видам, количество составленных приказов (распоряжений), количество  выписанных доверенностей, количество визитов в разные госорганы и фонды, количество исходящих писем и т.п.       
Miranda  9a9e  
24.05.2016, 09:56
marus14, соглашусь с изложенным выше - если не для приказа о премировании, то готовят к смене. Я бы добавила в отчёт количество разработанных локальных документов - учётная политика, положение о премировании и др.
marus14  
25.05.2016, 12:00
Добрый ДЕНЬ ВСЕМ!!!
Спасибо за помощь, составила отчет о проделанной работе, получилось более, чем внушительно, оказывается, если посчитать, сколько в часах я провела в налоговых и прочих структурах, то можно уже требовать молоко за вредность и дополнительный ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ отпусксмайлик))
Кстати, выяснила причину составления отчета, директор хочет перед Инвестором блеснуть тем, как у него (директора) поставлена работа::смайлик))  
Ну слава богу что не смена состава!!! Аллилуйя!
Naduxa (e26b3)
27.12.2016, 14:28
Добрый вечер! А вы не могли бы нам, для образца, Ваш отчет о проделанной работе  как-нибудь дать  подсмотреть?беда
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   **   **   **     **  **   **   **     ** 
 **          ** **           **  **  **           ** 
 **          ** **           **  **  **           ** 
 **    **   **   **   **     **  **   **   **     **