Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Директ-костинг

Алекс555 (b6685)
23.05.2016, 00:56
Здравствуйте. Подскажите  пожалуйста правильно ли я понимаю, что директ-костинг не применяется для составления  внешней  отчетности? Просто  в  1С  он  есть и  на его основе можно составить бух.  баланс и  отчет о финансовых результатах. А  если только  для  внутренней  отчетности,    то  что тогда  для  внешней  заново  создавать. Извините  если  вопрос  глупый.  Я  ещё учусь.   
Кирилл  a8ac  
23.05.2016, 10:58
директ-костинг вполне может применяться для составления обычной (внешней) бухототчетности, так как такой метод предусмотрен п. 9 ПБУ 10/99. нужно лишь зарепить его применение в учетной политике для целей бухучета (п. 7 ПБУ 1/2008)
Алекс555 (2ff61)
23.05.2016, 12:17
Кирилл, спасибо  за  ответ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********    *******   ********    *******  
 ***   **  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 ****  **  **     **  **     **  **     **         ** 
 ** ** **  ********    ********  **     **   *******  
 **  ****  **     **         **  **     **         ** 
 **   ***  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **  ********    *******   ********    *******  
Сообщение: