Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Оплата командировочных расходов банковской картой

Бухгалтер17 (e2a18)
28.04.2016, 11:53
Добрый день.
Подскажите пожалуйста -командированный работник осуществил оплату брони отеля через
интернет со своей банковской карты. В качестве оправдательного документа он предоставил
только распечатку этой брони в которой указан частичный номер его карты и сумма
проведенной  оплаты.
Выписка из банка о расходовании средств по этой карте отсутствует. Можно ли такую
распечатку считать это подтверждением его расходов?
Кирилл  a8ac  
28.04.2016, 18:15
думаю, данного документа будет достаточно (п. 1 ст. 252 НК РФ)
Бухгалтер17 (e2a18)
29.04.2016, 09:19
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  ********   **    **  **     **  **     ** 
 **  **  **  **     **   **  **    **   **   ***   *** 
 **  **  **  **     **    ****      ** **    **** **** 
 **  **  **  **     **     **        ***     ** *** ** 
 **  **  **  **     **     **       ** **    **     ** 
 **  **  **  **     **     **      **   **   **     ** 
  ***  ***   ********      **     **     **  **     ** 
Сообщение: