Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Помогите разобраться в вопросе

Екатерина Сергеевна (61c51)
11.04.2016, 19:57
Подскажите пожалуйста был торг запрос котировок заключили контракт на год,в условии контракта прописано что оплата производиться после всех выполненных услуг.Было принято решение заключить доп соглашение к контракту с изменением условия оплаты но сумма и услуга осталось такой же, только изменился срок оплаты.Нарушили мы 44 фз 95 ст? Если да то какая мера ответственности предусматривается?
Кирилл  a8ac  
12.04.2016, 08:59
срок контракта в общем случае не может быть изменен (Письмо Минэкономразвития России от 11.01.2016 N Д28и-45). исключение - описанная в п. 1.1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ ситуация (Письмо Минэкономразвития России от 17.02.2016 N Д28и-347), когда срок может быть изменен по правилам, установленным Постановлением Правительства РФ от 14.03.2016 N 191.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **  **      **   ******   **        
 **   **   **  **  **  **  **  **  **    **  **    **  
 **  **    **  **  **  **  **  **  **        **    **  
 *****     **  **  **  **  **  **  **        **    **  
 **  **    **  **  **  **  **  **  **        ********* 
 **   **   **  **  **  **  **  **  **    **        **  
 **    **   ***  ***    ***  ***    ******         **  
Сообщение: